Июнь 2013

Первая любовь мужа. Как относиться к прошлым чувствам мужа

как относиться к прошлым чувствам мужа Ты вдруг случайно узнаешь, что твой суженый в соцсетях переписывается со своей бывшей возлюбленной. Конечно, тут есть от чего прийти в ярость. Но как относиться к прошлым чувствам мужа? Ты понимаешь, что надо все решить как-то мирным путем, но не можешь себя сдержать и делаешь массу ошибок. Давай попробуем эти ошибки проанализировать. Если ты, конечно, хочешь сохранить семью.

 
Как не наделать ошибок и сохранить семью

Физзы для ванны. Как сделать дома физзы для ванны

как сделать физзы Решила взять тайм-аут и отдохнуть? Насладись приятным принятием ванны с использованием ароматных физзов. Изготовить их совсем не сложно. Физзы способны сделать водные процедуры поистине роскошным наслаждением. Для достижения различных эффектов рекомендуется добавить в рукодельное творение любое эфирное масло.

 
Ароматные бомбочки для принятия ванны

Правильное освещение в квартире. Выбор светильников для дома

правильное освещение Как сделать свою жизнь светлее? Ответ очевиден: с помощью источников света! Правильно подобранное освещение в квартире действительно может сильно изменить внешний вид и атмосферу дома. Есть небольшие ноу-хау, которые позволят получить максимальный эффект от освещения в каждой комнате. Плюс поговорим, как в многообразии светильников сделать верный выбор.

 
Грамотная организация освещения жилища

Первый признак любви у мужчин

мужчина любит Можно ли рассмотреть и определить первый признак любви у мужчин? Мужчина — суровый и брутальный смельчак. Он силен и уверен в себе, не любит показной чувствительности и демонстрации эмоций, немного скрытен. Как же такие грубые создания проявляют любовь к женщинам? На самом деле все мы, за редким исключением, одинаково демонстрируем свою любовь.

 
Как демонстрирует любовь мужчина

Формула здоровых ногтей

правила ухода за ногтями Ухоженные руки являются своего рода вторым лицом. Однако не стоит думать, что достигнуть хорошего результата возможно только при помощи специалиста в дорогом салоне. Для этого достаточно всего несколько минут в день и несколько маленьких хитростей, позволяющих сделать самостоятельный уход за ногтями ничуть не хуже профессионального маникюра.

 
Правила ухода за ногтями

Вязание крючком. Тонкий ажурный шарф. Мастер-класс с пошаговыми фото

вязание крючком Иногда подолгу без дела лежат нитки из старых запасов. Например, мне нравился спокойный синий цвет моточков, но смущала толщина нитки – уж больно мала, поэтому образ легкого ажурного шарфа возник не сразу.  Орнамент выбирала простой, чтобы быстрее работалось. Из приемов вязания крючком для этой работы тебе достаточно освоить воздушные петли, полустолбики и столбики с накидом.

 
Вязание крючком тонкого шарфика

Признаваться ли первой в любви?

признаваться ли первой Многие девушки задаются вопросом, признаваться ли первой в любви своему молодому человеку или всё-таки надеяться на то, что он возьмёт инициативу в свои руки. Но как же часто мы боимся безответности в чувствах! Определённо ответить тут вряд ли получится. Разные случаи бывают. Надо всё взвесить, какие отношения уже сложились, да и не забывать про особенности характера избранника.

 
Признание в любви от девушки