Ноябрь 2013

Новогодние напитки. Рецепты алкогольных коктейлей

рецепты алкогольных коктейлей Не за горами один из самых желанных праздников – Новый год. Ведь это время, когда все ожидают какого-то чуда и перемен в жизни. Ну и, конечно же, Новый год ассоциируется с отличной вечеринкой, которая вряд ли обойдется без спиртных напитков. В этом году предлагаем тебе удивить своих друзей, добавив к традиционному шампанскому вкусные новогодние коктейли с необычными названиями.

 
Коктейли для новогодней вечеринки

Анималистический принт на ногтях: рисуем зебру дома. Мастер-класс с пошаговыми фото

зебра на ногтях Природные мотивы по-прежнему не оставляют своих позиций в ряду модных тенденций. Анималистические принты пронзительно смело раскрашивают одежду, а аксессуары и обувь делают по-настоящему хищными. Ногти, выполненные в подобном модном дизайне, непременно привлекут к себе внимание. Предлагаю твоему вниманию мастер-класс «Анималистический принт на ногтях».

 
МК принт «Зебра» на ногтях

Какие витамины пить весной

весенний гиповитаминоз Цветущая весна – прекрасное время года. Однако у многих из нас именно сейчас ухудшается самочувствие. С проявлением гиповитаминоза следует своевременно бороться, иначе он может перерасти в авитаминоз – заболевание, при котором в организме резко уменьшается количество одного или нескольких витаминов. А какие витамины стоит пить весной?

 
Каким витаминам отдать предпочтение?

Спа-секреты ухода за кожей на дому

уход за кожей и телом Профессиональные спа-процедуры являются идеальным уходом, но они достаточно дорогие и трудоемкие. Да и на посещение салонов не всегда можно выделить свободное время. Вместо них ты можешь с неменьшим успехом осуществлять регулярный спа-уход за кожей и телом дома – быстро и по доступной цене.

 
Домашние спа-процедуры

Снежинка «Балерина». Мастер-класс с пошаговыми фото

ажурные снежинки Ожидая на остановке транспорт, я была приглашена вьюгой на зимний вальс снежинок. Словно маленькие балеринки, они водили вокруг меня хороводы. И вот как раз в этот момент мне и пришла в голову идея создать маленькое чудо у себя дома. Сегодня этой волшебной идеей – мастер-классом по изготовлению снежинки «Балерины», я хочу поделиться и с тобой.

 
Изготовление ажурной снежинки «Балерины»

Чешская кухня. Рецепт: Свиное колено, запеченное в пиве

блюдо чешской кухни Чешская кухня очень разнообразна: на нее оказали влияние и немецкая, и украинская, и русская кухни. Чехи любят и рестораны с китайским меню. Но свои национальные блюда готовят постоянно, хранят их рецептуру. Свиное колено, запеченное в пиве – это очень популярное блюдо чешской кухни. Его можно заказать в любом ресторане и ресторанчике. Но можно приготовить и дома, самостоятельно.

 
Рецепт приготовления свиного колена в пиве

Как выбрать хорошую мультиварку

какую мультиварку купить Мультиварка – чудо-кастрюлька для тех, кто любит здоровую и вкусную пищу. Она может готовить разнообразные блюда: жареные, печеные, вареные, паровые. Еда готовится по щадящим программам: при варке сохраняются витамины, используется наименьшее количество жидкости и жиров. Но какую модель мультиварки выбрать? Сегодня их такое разнообразие, что глаза разбегаются.

 
Какую мультиварку купить