Май 2014

Животные Фэн-шуй: благоприятная энергетика дома

символы фэн-шуй для дома Античная философия Китая – Фэн-шуй, это не то, что легко понять в полной мере по прочтении пары статей или книг, в нем важны цвета и символы, детали. После следования хотя бы паре шагов древней науки гармоничного бытия, при условии, что все четко соблюдено, можно улучшить здоровье, материальное благополучие, дизайн интерьера, добавить в семейную жизнь согласие и достаток во всех сферах.

 
Символы фэн-шуй для дома

Шашлык из грибов. Рецепт приготовления на костре и в духовке

приготовление шампиньонов Сегодня я охотно поделюсь с тобой несколькими рецептами приготовления вкуснейших шашлыков из грибов. Это блюдо может смело конкурировать с традиционным мясным. Помимо непревзойденного вкуса, шашлычки из грибочков очень питательные и низкокалорийные, что непременно понравится тем, кто следит за питанием и фигурой.

 
Шампиньоны на костре и в духовке

Выбираем шторы в гостиную

выбор штор Если и есть в гостиной такие места, которые находятся в тени и остаются незамеченными, то шторы всегда привлекут внимание, так как они выступают обрамлением света, льющегося из окна и наполняющего комнату особой энергией. Уже поэтому необходим особый подход к их выбору. Особенности выбора штор в гостиную. Разнообразие стилей: классические, современные хай-тек, региональные.

 
Особенности выбора штор

Тенденции меховой моды: шубы из норки

шубы из норки Современные технологии производства позволяют изготавливать самые разнообразные модели из меха разного вида. Но как и раньше запросы меховых модниц не оставляют без внимания популярные шкурки норки. Норковая шуба неизменно остается лидером модных сезонных показов. Из года в год меняются только предпочтения в моделях и покрое.

 
Модная норковая шуба

Гороскоп для Стрельца. Деньги, любовь, здоровье

предсказания астрологов Год будет успешным для Стрельцов, работа которых связана с публичностью, большим количеством людей в одном месте. Звезды благоприятствуют торговой или посреднической деятельности, будут успешными дела, связанные с интеллектуальной собственностью, журналистикой, инженерными проектами. Многие смогут найти делового партнера из своего ближайшего окружения.

 
Предсказания астрологов: Стрелец

Птичка из полимерной глины. Мастер-класс с пошаговыми фото

птичка из полимерной глины У некоторых дома по-прежнему хмуро, весеннее настроение совершенно не ощущается. Хочешь кое-что свеженькое, радующее глаз? Отлично! Давай вместе сделаем очаровательную яркую птичку из полимерной глины – символ пришедшей весны. Мой подробный мастер-класс поможет легко и с удовольствием погрузиться в увлекательный процесс творчества.

 
МК весенняя птичка

Гороскоп для Водолея. Деньги, любовь, здоровье

предсказания астрологов Водолеем управляет планета Уран, поэтому ни один год для большинства представителей этого знака не проходит без перемен. И нынче их ждут сюрпризы. У Водолеев усилится тяга к приключениям и такие качества как азарт, амбициозность и стремление к риску. Необходимо научиться планировать свои дела и покупки, иначе финансовое положение значительно пошатнется.

 
Предсказания астрологов: Водолей