Июль 2015

Домашние рецепты красоты. Косметические маски с бананом

рецепты красоты Бананы положительно влияют на иммунную систему, а на нервную действуют как успокоительное средство. Помимо этого употребление бананов улучшает пищеварение. А еще, как ни странно, их рекомендуют тем, кто собрался бросать курить. И что самое главное для нас – девочек, банан используют как ингредиент для многих косметических масок.

 
Рецепты домашних масок с бананом

Рецепты красоты. Домашние маски для лица с киви

рецепты красоты Уникальный состав и ценные свойства сделали экзотический плод настоящей находкой для домашней косметологии. Маски для лица с киви способны преобразить любую кожу. Об эффективности и мощном омолаживающем действии экзотического фрукта можно говорить бесконечно, но лучше перейти непосредственно к рецептам красоты с его применением в качестве основного компонента.

 
Ухаживающие средства на основе киви

Способы выпрямления волос без утюжка

как выпрямить волосы Обладательницам кудрей наверняка известно о существовании разглаживающего утюжка. Но добиться поставленной цели хочется по возможности щадящим способом. Ведь избавляясь от одной проблемы, не хочется навлечь другую. Так как выпрямить волосы без утюжка, чтобы эффект был долгим и максимально безопасным?

 
Как выпрямить вьющиеся волосы

Диета, заряжающая организм жизненной энергией

заряжающее энергией питание Не стоит ради красивой фигуры издеваться над организмом, когда существует диета, не доводящая до полуобморочного состояния, а, наоборот, придающая энергию и заряд бодрости. Придерживаться ее можно достаточно продолжительное время. Энергетическая диета медленно, но целенаправленно способствует выведению жира из организма, взамен даря ему жизненные силы.

 
Меню энергетической диеты

Преимущества и недостатки КПБ из поплина, бязи, поликоттона

какое постельное белье выбрать Выбор комплектов постельного белья – один из важных элементов оформления спального интерьера. Сегодня каждая хозяйка может выбрать белье на свой вкус напрямую от производителя, а разнообразие цветовых решений позволит оформить интерьер в соответствие с общим дизайном комнаты. Рассмотрим преимущества и недостатки КПБ из поплина, бязи и поликоттона.

 
Какое постельное белье выбрать