Август 2015

Выбираем удобную газонокосилку для сада

какую купить газонокосилку Как приятно рано утром выйти на собственный приусадебный участок и пройтись босыми ногами по утренней росе. Но чтобы добиться идеального состояния газона, за ним требуется уход. И лучшей помощницей в этом деле становится газонокосилка. Уход за газоном должен приносить не только красивый визуальный эффект, но и приятные ощущения во время самой работы. Как выбрать самую лучшую газонокосилку?

 
Какую купить газонокосилку

Здоровье седых волос с американской косметикой Keratin Complex by Coppola

уход за седыми волосами Со временем волосы теряют вещества, составляющие их основу. Они становятся ломкими, тусклыми. Для восстановления блеска и эластичности важно использовать правильно выбранную косметику. Невозможно ограничить контакт с ультрафиолетом, свести на нет действие низких и высоких температур, жесткой воды, но реально защитить волосы от негативных внешних воздействий.

 
Уход за седыми волосами

Народные рецепты здоровья: средства от насморка

народные рецепты Переболев простудным заболеванием, человек часто страдает от насморка. Хотя причиной может стать и аллергия, вызывающая ринит. Воспалена слизистая оболочка, отек, заложенность носа – все это так мучительно, особенно ночью. Чтобы облегчить состояние и избавиться от насморка, можно применять рецепты народной медицины.

 
Лечение насморка народными методами

Вечерний макияж для зеленых глаз: контраст зеленого и фиолетового

макияж для зеленых глаз В наши дни изумрудные глаза – довольно редкое явление. Подчеркнуть их природную красоту умеет далеко не каждая обладательница. Какой же вечерний макияж сможет выгодно оттенить яркость собственного цвета радужки и преобразить девушку? Секреты великолепного вечернего макияжа для зеленых глаз узнаем прямо сейчас.

 
Яркий макияж для вечеринки

Подушки, одеяла и покрывала — вещи, создающие комфорт и уют в доме

текстиль для спальни Идеальный домашний интерьер состоит из деталей: нежных покрывал, красивых комплектов пастельного белья, подходящих под спальный интерьер, качественного домашнего текстиля. Сегодня каждая хозяйка найдет качественные текстильные изделия от производителя, а разнообразие цветовых решений позволит оформить интерьер спальни в соответствие с общим дизайном.

 
Домашний текстиль: особенности и характеристики

Домашний трикотаж для детей: стильные и модные модели

одежда для дома С самого раннего возраста детишек родители беспокоятся об их здоровье. Безопасным вокруг должно быть все – обстановка, игрушки, одежда в которую одет малыш. Поэтому при выборе предпочтение отдается вещам, произведенным из натуральных материалов. Качественные показатели и виды детской трикотажной одежды для дома.

 
Детская одежда для дома

«Живая» беседка для сада своими руками. Оригинальные дизайн-идеи

как сделать самостоятельно беседку Как приятно прогуливаться прохладным летним утром по собственному небольшому саду, а потом с удовольствием насладиться ароматной чашечкой кофе в прелестной «живой» беседке, сделанной своими руками. И пускай многим покажется это нереальным, но все становится возможным, если приложить к вожделенной мечте желание на осуществление и чуточку усилий.

 
Как сделать самостоятельно беседку