Ноябрь 2015

Домашняя маска для здоровья волос в зимний период. Рецепт с фото

лечебная маска Самым действенным способом вернуть здоровье волосам являются, конечно, натуральные народные средства. Они уступают салонным процедурам лишь в том, что для достижения заметного результата проводить их необходимо чаще и регулярно. В остальном же домашние методы превосходят все ожидания и действительно лечат волосы изнутри, а не создают видимость здоровья лишь снаружи.

 
Рецепт домашней маски для волос

Свадьба в стиле Хэллоуин. Особенности организации тематического торжества

тематическая свадьба Традиционная свадьба не вызывает в наши дни былого восторга. Хочется внести в торжество изюминку, интригу, сделать его незабываемым и оригинальным. Для любителей всего таинственного и магического отличным вариантом станет оформление свадьбы в стиле Хэллоуина. Особенности организации тематического празднества.

 
Оформление стилизованного бракосочетания

Как привлечь любовь? Начинаем с собственного жилища

привлечение любви Вот очередное утро твоей одинокой жизни: на улице раз в кои-то веки ярко и празднично, а у тебя мысли все больше о грустном. Скажем откровенно: годы идут, и хоть мы – барышни самостоятельные, хочется, наконец, найти свою тихую гавань. Вон, даже занудливая соседка замуж вышла! Но весь вопрос в том, как привлечь любовь?

 
Надежный способ привлечения любви

Обезьянка крючком. Мастер-класс с пошаговыми фото

вязаная обезьянка Что делать родителям постсоветского пространства, где рынок детских товаров перенасыщен китайскими токсичными изделиями? Ответ есть – изготовить игрушку самостоятельно. Хочу поделиться схемой вязания крючком обезьянки. Все материалы, которые я использовала, абсолютно натуральные: хлопковые нитки и вата в качестве наполнителя.

 
Вязание крючком обезьянки

Торт-шарлотка «Обезьянка». Рецепт с пошаговыми фото

торт шарлотка А ты знаешь, как из обычного пирога сделать торт, да не просто торт, а праздничное и красивое блюдо? Сейчас мы научимся! Рецепт торта-шарлотки «Обезьянка» настолько прост, что справится с ним любая хозяйка, даже начинающая. А для детишек станет настоящей радостью вместе с мамой украшать новогодний десерт.

 
Приготовление праздничного пирога

Елочная игрушка с декупажем. МК с пошаговыми фото

мастер-класс игрушка на елку Накануне нового года приятно создавать игрушки для елки самостоятельно или вместе с детьми. Подарки, сделанные с душой, приносят счастье получателю. Украшения своими руками придают оригинальность домашнему интерьеру и радость творчества. Предлагаем научиться мастерить елочные игрушки из картона с декупажем, которые станут эксклюзивным украшением новогодней красавицы.

 
Мастер-класс игрушка на елку