Декабрь 2015

Посленовогодняя диета. Как похудеть после новогодних праздников

план двухнедельного похудения Когда заканчиваются новогодние и рождественские праздники, неизбежно наступает «смутное время». С эмоциональной точки зрения все хорошо: мы зарядились отличным настроением и вдохновением на предстоящие 12 месяцев. Но вместе с тем набрали лишние килограммы – обилие изысканных яств, переполнявших праздничные застолья, не могли уйти бесследно.

 
Эффективный послепраздничный план питания

Старому дивану – новая жизнь! Как обтянуть диван самостоятельно?

обновление дивана Даже самый качественный диван со временем теряет привлекательность. Следы от когтей домашних питомцев, пятна, потертости портят внешний вид мебели. Но это не повод идти в магазин, за новым предметом интерьера. Если диван кроме испорченной обивки никаких дефектов не имеет, можно обойтись «малыми потерями» – самостоятельно его обтянуть новой тканью.

 
Перетяжка мебели своими руками

Новогодняя открытка с елочкой. Мастер-класс с пошаговыми фото

новогодняя открытка Как же приятно дарить подарки! И особенно те, которые сделаны собственными руками. В волшебный праздник порадуй близких очаровательной открыткой с главным новогодним атрибутом – елочкой. Несложное занятие по созданию новогодней открытки с елочкой увлечет и подарит массу позитивных эмоций в канун предстоящих празднеств.

 
МК открытка к Новому году

Новогодняя композиция-подсвечник. Мастер-класс с фото

композиция со свечами Я предлагаю вместо привычного застолья организовать новогодний фуршет, чтобы гости могли подвигаться. Но как украсить фуршетный стол? На прилавках магазинов есть множество разномастных идей и различных предложений. А как на счет того, чтобы сделать что-то своими руками? Например, оригинальную новогоднюю композицию-подсвечник.

 
Создание новогодней композиции со свечами

Новогодний образ: выбираем модный наряд

модный наряд для новогоднего вечера В мире моды существуют разные направления и тренды, но отдельное место в нем занимают ежегодно меняющиеся тенденции на новогодние наряды. Главным законодателем праздничного образа в волшебную ночь является животное-символ года по Восточному календарю. Чем нужно пополнить свой гардероб в преддверии новогодней вечеринки – об этом далее.

 
В чем встречать Новый год

Подставка под горячее «Обезьянка». Мастер-класс по вязанию с пошаговыми фото

обезьянка крючком Интересно, можешь ли ты сдержать улыбку при виде обезьянок? Вот и я не могу! А почему бы не поселить у себя дома хотя бы одну? Нет-нет, конечно, не настоящую. Предлагаю сделать подставку под горячее в виде забавной обезьянки. Традиционно начиная свой день с ароматного чая или бодрящего кофе, выглядывающая из-под чашки смешная мордочка будет поднимать тебе настроение с самого утра.

 
Вязание крючком подставки

Десерт с кофейным ликером. Рецепт с пошаговыми фото

рецепт десерта После обильного застолья не хотелось усугублять все калорийным тортом, с которым и возиться придется немало. Покопавшись в своих записях и любимых книгах по кулинарии, нашла, наконец, отличный вариант десерта с ликером. Полезный, простой в приготовлении, отлично смотрится на праздничном столе, к тому же очень вкусный и оригинальный, особенно крем.

 
Приготовление праздничного десерта