Январь 2016

Готовимся к стильному лету: модные пляжные сумки

актуальные тенденции Несмотря на то, что до пляжного сезона еще целая весна, готовиться к нему следует заранее. Именитые бренды уже с полным размахом представляют миру шедевры текстильного мира. Посмотрим, какими видятся дизайнерам модные пляжные сумки, какие стильные аксессуары должны пополнить гардеробы прекрасных представительниц к грядущему лету.

 
Пляжные сумки: актуальные тенденции

Как выбрать обогреватель для дачи? Виды отопительных приборов

виды обогревателей Если не нужно отапливать дачу в течение всей зимы, то нет причин тратиться на установку котла. Правильно выбрав обогреватель, не составит труда вернуть уют и тепло в стылые стены. Специалисты по санитарной и отопительной технике делятся тонкостями и важными моментами выбора надежного и наиболее подходящего в тех или иных условиях прибора.

 
Выбор отопительного прибора

Реставрация деревянного сундука. Мастер-класс с фото

как отреставрировать сундук Деревянный сундук долго стоял в одной из бесчисленных пристроек к старому бревенчатому дому. Простой, некрасивый, крашеный половой краской невнятного цвета – он совсем не вдохновлял на творческие подвиги. Зато пробудил сентиментальные чувства, и мне вдруг захотелось, чтобы в уголке городской квартиры поселился бабушкин сундук.

 
Новая жизнь бабушкиного сундука