Февраль 2016

Бантик из полимерной глины. Мастер-класс с пошаговыми фото

как слепить бантик Бантики! Их любят и девочки, и девушки, и солидные дамы. Сегодня игривый элемент декора неудивительно встретить на платьишках, туфельках, шляпках, поскольку он вошел в число трендовых деталей сезона. Не обошла мода актуальной тенденцией и бижутерию. Поэтому мы вместе сделаем бантик из полимерной глины, который станет твоим стильным украшением.

 
Лепка бантика из пластики

Благоприятное время для свадьбы в високосном году

високосный год для бракосочетания Многие пары заранее пытаются выяснить, какие дни станут наиболее благоприятными для проведения торжества, чтобы дальнейшая совместная жизнь оказалась воплощением счастья. Что ждет влюбленных, которые решили создать семью и связать себя законными узами браками? Стоит отметить, что нынешний год является високосным, а значит, и интерес к его благоприятным дням особенно повышен.

 
Свадебный календарь

Маникюр «Розовый камуфляж». Дизайн ногтей с пошаговыми фото

камуфляж на ногтях Военная форма имеет очень необычное цветовое решение: пятнистый окрас, именуемый как «камуфляж». Рисунок интересный и относительно несложный в исполнении. Правда, если делать его на ногтях в классическом виде, далеко не всем девушкам он придется по вкусу. Поэтому я предлагаю реализовать женскую версию в соответствующей палитре – розовый камуфляж. Смотри, вдохновляйся и воплощай!

 
Камуфляжный рисунок на ногтях

Как сделать свечи дома своими руками

как сделать свечи Свечи являются атрибутом многих праздников и романтических вечеров. Благодаря им создается неповторимая атмосфера красоты и уюта. Но особую гармонию в дом приносят изделия, выполненные собственными руками. В создании свечей нет ничего сложного, достаточно лишь воспользоваться рекомендациями специалистов и приобрести необходимые материалы.

 
Процесс создания свечей из воска

Любимые подарки. История возникновения медведей Тедди

история медведей тедди Популярная и любимая всеми детьми игрушка – плюшевый медведь Тедди, продолжает оставаться одной из самых желанных и продаваемых в мире. Она появилась более ста лет назад, однако и сегодня не теряет своей актуальности, и каждый год миллионы медвежат продаются в большинстве стран земного шара. Существует несколько основных предположений возникновения плюшевого Тедди.

 
Как появился мишка Тедди

Выбираем пряжу для вязания жаккардом

выбираем пряжу Опытные вязальщицы знают, что правильно подобрать пряжу – это пятьдесят процентов успеха. Особенно, если приглянувшаяся техника вязания пришла к нам издалека и не является традиционной национальной. Так, например, обстоит дело и с вязанием жаккардом, берущим свои корни из Франции. Попробуем разобраться, как правильно покупать пряжу для этого интересного стиля вязания.

 
Как выбрать вязальные нитки

Какой подарок выбрать рукодельнице

что подарить рукодельнице Выбор подарка – это всегда дело неспешное, обдуманное и порой очень сложное. Ведь хочется, чтобы преподнесенный презент действительно понравился и запомнился, и при этом обязательно пригодился. Задача немного упрощается, если подарок выбирается для творческого или чем-нибудь увлеченного человека, например, рукодельницы.

 
Идеи подарков для рукоделия