Май 2016

Женские бриджи: удобный и практичный элемент гардероба

разнообразие и особенности бриджей Дизайнеры ввели в моду женские бриджи как удобную «униформу». Они похожи на удлиненные шорты или укороченные летние брюки – кому как нравится. Традиционная модель подходит девушкам практически с любой фигурой. При правильном подборе фасона бриджи послужат гармоничной частью костюма, независимо от того классический он или спортивный.

 
Разнообразие и особенности бриджей

Выпускной: где провести вечер прощания со школой

выбор места для выпускного вечера Когда встает задача организовать незабываемое прощание со школой, выбор места для празднования становится одним из ключевых аспектов. Чтобы не устраивать праздник впопыхах, вопрос следует решить заранее, проведя родительское собрание и учтя пожелания выпускников. Отыскать вариант, устраивающий всех, будет нелегко, наверняка разница в предпочтениях даст о себе знать.

 
Выбор места для выпускного вечера

Женские брюки: модные тренды с мировых подиумов

трендовые модели брюк Практически каждая прекрасная представительница любит носить юбки и платья, но иногда хочется подчеркнуть свою индивидуальность с помощью иных предметов одежды. Среди современных модниц немало поклонниц брюк, чьи гардеробы ломятся от изобилия разномастных моделей. Удобная и практичная вещица доставляет еще больше удовольствия, если соответствует актуальным модным тенденциям.

 
Трендовые модели брюк

Интерьерные куклы – уникальная энергетика в оформлении дома

текстильные игрушки в интерьере Хочется порадовать вниманием, выбрать эксклюзивный презент? Выход есть! Вещи, сделанные своими руками, всегда будут напоминать о дарителе. В последнее время бешеную популярность приобретают интерьерные куклы. Именно они украсят собственные стены или дом друзей, оставив приятные впечатления и наполнив жилище неповторимой энергетикой.

 
Текстильные игрушки в интерьере

Новогодние рамочки для фотографий. Мастер-класс с пошаговыми фото

изготовление новогодних рамочек с декупажем Многие из нас полностью поддерживают мнение, что Новый год является именно семейным праздником. Отличной идеей, которая подчеркнет наше отношение к дорогим людям, станет изготовление новогодних рамочек для фотографий с элементами декупажа. Они могут стать украшением праздничного интерьера, занять место среди игрушек на елке или же быть душевным подарком.

 
МК рамочки с декупажем

Оформление сладкого новогоднего стола

сладкий стол на новый год Далеко не каждое новогоднее застолье доходит до десертных угощений. Но, как и любой другой праздник, Новый год не обходится без сладкого стола. Будь то семейное чаепитие на утро наступившего года, candy bar на молодежной вечеринке в волшебную ночь или детский сладкий стол в преддверии основного празднества – он должен быть оформлен соответствующим событию и своей специфике образом.

 
Сладкий стол на Новый год

Актуальные тенденции: платье в клетку

модные клетчатые платья Универсальный предмет гардероба, неизменно появляющийся в модных коллекциях мировых дизайнеров. Изумительное и превосходное, стильное, красивое и удачно дополняющее образ любой леди – это платье в клетку. Ни один другой наряд не сравнится с ним по привлекательности и необычному виду. Модели представлены множеством вариаций, разной длиной, богатством стилистических решений.

 
Модные клетчатые платья