Июнь 2016

Как установить радиатор в доме своими руками

установка отопительных систем Использование разумных способов экономии при ремонте – такого правила придерживаются многие, чей бюджет не может похвастаться большими размерами. Одним из таких способов является самостоятельная установка радиаторов отопления. Вначале выбирают подходящую систему, дополнительные крепежные элементы, а затем срезают старую батарею и устанавливают новую.

 
Самостоятельная установка отопительных систем

Что выбрать: наборы для вышивания или схемы?

вышивка для начинающих У новичков в рукоделии часто возникают вопрос: как лучше вышивать – по наборам или схемам? Для опытных мастеров ответ очевиден, но для начинающих выбор порой оказывается довольно сложным. Увидев маленькую картинку, не всегда легко догадаться, каким выйдет результат, получиться может, как угодно, и совсем не факт, что итог порадует.

 
Вышивка для начинающих: как лучше вышивать

Бюстгальтеры Ahh Bra – выбор в пользу красоты, здоровья и комфорта

особенности бесшовного белья Бюстгальтеры Ahh Bra – лучшее нижнее белье, которое когда-либо доводилось носить прекрасным представительницам. Настоящие бесшовные лифы способны на многое: они не только сочетают в себе все необходимые качества, обеспечивая удобство и эстетичность, но и являются самыми безопасными для женского здоровья изделиями.

 
Особенности бесшовного белья

Пельмени по-царски в горшочках. Рецепт с фото

рецепт приготовления пельменей Если потратить чуть больше времени, то привычные пельмени можно превратить в еще более сытное, вкусное, воистину царское блюдо. Предлагаю свой отработанный годами рецепт – домашний вариант. На приготовление понадобится не так уж много дополнительных продуктов. Попробовав один раз пельмени по-царски в горшочках, непременно захочется отведать их еще.

 
Приготовление пельменей в духовке

Городской шик. Что нужно, чтобы создать уникальный стиль?

создаем уникальный стиль Стиль, сочетающий традиции с ультрамодными решениями, предназначен для модниц, обладающих мужским элементом, не теряя при этом сексуальную привлекательность. Она состоит из бесконечных форм – джинсы, куртки, шпильки. Одежда – удобна, материалы – нежные для кожи, а дополнения – классика. Как создать образ в духе городского шика? Несколько советов, которые стоит взять на вооружение.

 
Гардероб в духе городского шика