Июль 2016

Модная одежда для беременных

гардероб будущей мамы В период, когда женщина готовится к появлению малыша, ей приходится обновлять гардероб. Приоритеты в это время меняются, и на первый план выходит практичность, но ее можно сочетать и с эстетичностью. Какие тенденции воплотили в жизнь ведущие дизайнеры в новых коллекциях, и какими правилами руководствоваться при выборе одежды для беременных?

 
Стильный гардероб будущей мамы

Фетровый брелок «Петушок». Мастер-класс с пошаговыми фото

петушок из фетра Аксессуары из фетра обретают в последнее время все большую популярность. Наибольшим спросом пользуются тематические вещицы, которые можно приурочить к какому-либо событию и преподнести в качестве нетривиального презента. Очень интересны брелоки, изображающие символ наступающего года. Именно поэтому предлагаю научиться делать самостоятельно фетровые фигурки Петуха.

 
МК петушок из фетра

Салат «Курочка» с фасолью. Рецепт с фото

салат с курицей и фасолью Мне нравится экспериментировать с ингредиентами, заменять отсутствующий компонент другим. В этом нет ничего страшного, зато иногда получается очень необычный или пикантный вкус. Сочетания разных продуктов дарят новые эмоции от еды, а это немаловажно. Итогом одного из последних моих кулинарных экспериментов стал салат «Курочка» с фасолью. Предлагаю оценить результат.

 
Приготовление и оформление куриного салата

Как оформить свадьбу цветами

как оформить свадьбу цветами С каждым годом в организации свадеб неизменно появляются новые тенденции оформления торжества. Одной из самых важных составляющих в вопросах декорирования является флористика. Во все времена место бракосочетания украшалось разнообразными живыми цветами. В наши дни мало что изменилось, и цветочное оформление свадебной церемонии предстает показателем роскоши.

 
Свадебная флористика

Азербайджанская кухня. Суп Пити. Рецепт

азербайджанский суп рецепт Суп – важная составляющая в рационе человека. Первые блюда бывают разные: овощные, мясные, сырные, чечевичные. В азербайджанской кухне есть очень вкусный и полезный суп Пити. Интернет пестрит вариациями рецепта национального кушанья, но, смею заметить, что с трудом бы назвала их подлинными – это просто гороховые похлебки с томатом.

 
Приготовление супа Пити в кастрюле

Серебряные украшения. Знаешь ли ты, что…

изделия из серебра Серебряные украшения имели популярность еще в древние времена. Но, несмотря на изменчивость моды, именно изделия из металла, называемого лунным, никогда не теряли актуальности. В разных странах ювелирные украшения очень сильно отличаются друг от друга. Обусловлено это использованием при производстве разных технологий обработки материала и выплавки конечных изделий.

 
Изделия из серебра

Гвоздика из бумаги. Мастер-класс с пошаговыми фото

изготовление бумажных цветов Интересная поделка в виде цветка гвоздики получается из обычной пластиковой коктейльной палочки и цветной бумаги. Несложная творческая работа подходит как для совместного творчества маленьких детей и взрослых, так и для самостоятельной деятельности ребят школьного возраста. Оригинальный цветок можно преподнести в качестве подарка маме или бабушке на 8 Марта, ветеранам на День Победы.

 
Изготовление бумажных цветов