Август 2016

Стоит ли покупать беспроводной пылесос

особенности беспроводных пылесосов Процесс уборки заметно замедляется ввиду необходимости периодически включать пылесос в новую розетку. Стоит добавить определенное неудобство постоянно следить за путающимся под ногами проводом, и желание подыскать альтернативу становится понятно. В ее качестве выступает беспроводной пылесос, уже успевший завоевать признание у хозяек.

 
Особенности беспроводных пылесосов

Детская брошка с вышивкой. Мастер-класс с фото

брошка с вышивкой Когда дочь намекнула, что ей для полного счастья не хватает красивенькой вещицы, как у ее подружек, которой они украшают наряды и рюкзаки, я предложила смастерить брошку вместе своими руками. «Поверь, такой уж точно ни у кого не будет!» Ее можно не только носить на одежде, на сумке, но и использовать в качестве застежки, например, заколов шарф или палантин.

 
Как сделать брошку своими руками

Пастила из яблок. Рецепт с пошаговыми фото

пастила из яблок Как многим известно, яблоко является настоящим мультивитаминным фруктом. В нём собрано множество ценных элементов, содержатся антиоксиданты, а клетчатка способствует нормализации пищеварения и очищению кишечника. Яблочная пастила – это очень вкусное лакомство, которым приятно наслаждаться холодными зимними вечерами, одновременно насыщая организм витаминами.

 
Приготовление яблочной пастилы

Печеные бананы с шоколадом и медом. Рецепт с пошаговыми фото

рецепты запеченных бананов Для многих, возможно, станет открытием, что бананы можно не только есть в сыром виде, использовать в выпечке и других блюдах в качестве дополнительного компонента, но и готовить как самостоятельный продукт. Лично я обожаю печеные бананы с шоколадом и медом. Оригинальное угощение предпочитаю готовить на барбекю, между тем, десерт прекрасно получается и в духовке.

 
Рецепты запеченных бананов

Как ухаживать за мягкой мебелью из велюра

как чистить мебель из велюра Мягкая мебель из велюра – популярная составляющая интерьера множества современных квартир. Однако время, внешние факторы и мелкие бытовые неприятности вроде поставленного пятна могут испортить и настроение, и внешний вид дорогой обстановки. Существует несколько правил чистки и ухода за мебелью из велюра в домашних условиях.

 
Уход и чистка велюровой мебели

Филе минтая с картошкой по-деревенски. Рецепт с пошаговыми фото

жареная рыба с картофелем Готовят минтай самыми разнообразными способами: жарят, отваривают, запекают и маринуют в различных соусах и рассолах. Филе подают в качестве основного блюда либо в дополнение к гарнирам, овощным салатам. Я поделюсь рецептом приготовления отменного кушанья – минтай, прожаренный до золотистой корочки, с картошечкой по-деревенски.

 
Жареная рыба с картофелем

Маленькие хитрости. Учимся делать локоны различными способами

локоны различными способами Один из популярнейших видов укладки, который прекрасно смотрится как в повседневном образе, так и на торжественном или вечернем мероприятии – это локоны. Рассмотрим несколько простых и доступных способов завивки волос. Ты удивишься, но создание привлекательных кудряшек возможно с помощью не только специальных приспособлений, но и нехитрых подручных средств.

 
Как накрутить волосы