Ноябрь 2016

Как выбрать безопасный шампунь и гель для ребенка

выбор средств для мытья Покупая шампуни и гели для ребенка, заботливые родители непременно изучают этикетку, читают список составляющих. Но выбор нередко оказывается затруднителен: при обилии предложений отыскать безопасный и экологичный вариант становится все труднее. На что ориентироваться, чтобы средство не разочаровало взрослых и понравилось малышу?

 
Выбор детских средств для мытья

Необычные идеи для новогодних капкейков

оформление праздничных кексов На смену большим жирным тортам приходят кексы, получившие название «капкейки». Небольшие пирожные помещаются в обычную чашку, и их не понадобится разрезать, уничтожая кропотливо созданное оформление. Рецепт модного угощения не отличается сложностью. Особое же значение приобретает декор, поэтому стоит подумать о том, как украсить новогодние капкейки.

 
Оформление праздничных кексов

Как подобрать купальник, в котором ты будешь неотразима

выбор купальника по типу фигуры На пляже ты, как на сцене – открыта всем взглядам. И даже если твоя фигура неидеальна, с помощью правильно подобранного купальника ты будешь уверена в своей привлекательности. Несколько советов от голливудского эксперта по вопросу выбора купальных костюмов Джейн Лучиани помогут найти идеальный вариант.

 
Выбор купальника по типу фигуры

Красота в простоте: главный секрет стиля

основы удачного образа Стильный трендовый образ – это очень круто. Правда, замечательно, когда прекрасная представительница умеет подбирать красивую одежду и, что немаловажно, красиво ее носить. Но когда барышня настолько глубоко «в тренде», что за супермодным луком не видно его обладательницу – это уже совсем не круто. Почему простая одежда лучше супермодной?

 
Основы удачного образа