Апрель 2017

Как избавиться от геморроя: консультация проктолога

избавиться от геморроя Мало кто любит ходить к врачам, но ситуация становится серьезнее, когда дело касается геморроя. Иногда люди, столкнувшиеся с неприятной болезнью, настолько стесняются деликатной проблемы, что предпочитают терпеть симптомы. Но отсутствие медицинской помощи при геморрое способно привести к осложнениям и даже развитию онкологического заболевания.

 
Медицинская помощь при геморрое

Как украсить комнату в стиле Прованс

оформление интерьера Прованс – стиль, который как никакой другой подходит романтическим и утонченным натурам. Это слияние вековых традиций деревенских жителей Юга Франции и вечная красота прованской природы. Чтобы воплотить дух «кантри», приправленный нотками французской роскоши, в ход идут специфические декоративные приемы. Предлагаем несколько готовых идей в стиле Прованс.

 
Идеи оформления интерьера

Цветочный ободок. Мастер-класс с пошаговыми фото

ободок с бумажными цветами В приглашении на празднество непременным атрибутом наряда числился сарафан и цветочный ободок. Озадаченная и вдохновленная одновременно, первым делом я принялась искать в своем сундучке искусственные букеты и бусины. Но виновница торжества – невеста, вовремя подсказала мне отличную идею изготовления цветов из бумажных салфеток.

 
Ободок с бумажными цветами

Гороскоп Рак: здоровье, семья, работа

астрологический прогноз Раки томятся в ожидании перемен, и их гороскоп обещает немало. Главное – не бояться прощаться с тем, что уже изжило себя, будь то старое платье или долго тянущиеся бесперспективные отношения. Самое время начать переосмысливать жизнь, наконец-то, обрести внутреннюю гармонию и заняться поисками пути к долгожданному счастью.

 
Астрологический прогноз для Раков

Гороскоп Близнецы: здоровье, семья, работа

астрологический прогноз Грядущий год обещает стать для Близнецов довольно значимым. Нередко придется сталкиваться с ситуацией, когда необходимо делать выбор, расставлять приоритеты. Правильные решения помогут изменить будущее в лучшую сторону, а неверные шаги способны в последующем аукнуться неприятностями. В выборе верного направления стоит положиться на интуицию.

 
Астрологический прогноз для Близнецов