Ноябрь 2017

Свадебный каравай. Мастер-класс с пошаговыми фото

мастер-класс с пошаговыми фото Свадебные обряды сейчас соблюдаются лишь в некоторых деталях – это скорее намеки на прежние традиции, так мы чтим наших предков. Попробуй испечь свадебный каравай – это совсем несложно, если ты будешь следовать моим советам! Наверняка, тебе понравится украшать верх фигурными изделиями, ведь это так напоминает лепку из пластилина.

 
Приготовление, украшение и выпекание свадебного каравая

Как бороться с темными кругами под глазами

рецепт борьбы с темными кругами Неприятная проблема – синяки под глазами, в условиях современной жизни они стали частым явлением у представительниц разных возрастов. Привлекательности темные круги однозначно не придают, поэтому борьба с ними входит в топ наиболее актуальных и насущных вопросов. Хорошо всем известные и доступные дары природы отлично себя зарекомендовали в домашних средствах.

 
Синяки под глазами: причины и как избавляться

Цветок из шариков. Мастер-класс по твистингу с пошаговыми фото

мастер-класс по твистингу Твистинг – техника моделирования разнообразных фигур из длинных тонких воздушных шариков «колбаска». Существует множество простых фигур, которые под силу воплотить даже начинающему. Например, цветок. Создание простого цветка с четырьмя лепестками из шариков «колбаска» не займёт много времени, главное – желание постигнуть азы захватывающего хобби.

 
Как сделать цветок из шаров