Ноябрь 2020

Тренды осени, не выходящие из моды

осенняя мода Пока модницы составляли список обновок к апгрейду летнего арсенала, имениты бренды представили актуальные тенденции осеннего сезона. В новых коллекциях нашлось место и классике, и модерну, строгости и инфантильности. Что особенно приятно: в числе свежих идей есть немало трендов, которые уже давно успели полюбиться. Так что, самое время наводить ревизию в шкафах.

 
Модные тенденции осенних коллекций

В чем встречать Новый год: астрологические подсказки

советы астрологов Покупка обновки к Новому году – уже праздник. Трепетное и воодушевляющее действо выбора наряда, в котором восхищаешься собой и планируешь впечатлять окружающих. Да, и еще нужно не забыть угодить животному-талисману – Быку, чтобы заручиться благосклонностью высших сил на грядущие 12 месяцев. Брутальный покровитель хоть и своенравен, но не деспотичен.

 
Стильные советы и табу от астрологов

Диета Миримановой: особенности ежедневного меню

ежедневное меню Представительницам, серьезно и бесповоротно настроенным обрести стройность, поможет методика человека, долго мечтавшего похудеть. Екатерина Мириманова утверждает, что бросить вызов лишнему весу и одержать победу может каждая. Воспользовавшись авторской диетической системой «- 60», вскоре получится отметить вожделенный результат.

 
Ежедневное меню по системе «- 60»

Диета Миримановой: особенности методики «- 60»

диетическая система После череды стрессов Екатерина набрала вес, а беременность и роды вскоре усугубили ситуацию.  Последней каплей стало то, что располневшая модель не смогла найти наряд, подходящий к обретенным формам. В результате она решила изменить жизнь и разработала собственную диетическую систему «- 60», которая помогла не только ей, но и тысячам других людей.

 
Преимущества и правила диетической системы

Шкала эмоций. Эмоциональная шкала взаимоотношений

эмоциональная шкала взаимоотношений Многие слышали о шкале эмоций по Рону Хаббарду. А еще существует шкала эмоций, разработанная грамотными НЛПистами (приверженцами нейролингвистического программирования), которая адаптирована под аналитику партнерских взаимоотношений.

 
Отношения по эмоциональной шкале

Самодельные кремы. Преимущества домашней косметики

домашняя косметика Большинство женщин доверяет уход за своей кожей известным мировым косметическим брендам. Большой ассортимент предлагаемых позиций, удобство использования, разрекламированные свойства… Однако все большую популярность в отечественной косметологии вновь завоевывает домашняя косметика.

 
Плюсы самодельных косметических средств

Тайский массаж: виды, особенности, эффективность

виды тайского массажа Сколько существует видов массажа? Да просто огромное множество! Но сейчас мы остановимся на знакомстве с особым направлением, делающим акцент на точечное воздействие и практикуемым в Таиланде – это, так называемый, тайский массаж.

 
Что такое тайский массаж