Декабрь 2020

Новогоднее печенье. Рецепт с пошаговыми фото

рецепт печенья с пошаговыми фото Часто в Новый год хочется порадовать своих близких чем-то вкусненьким. Можно попробовать испечь вкусное новогоднее печенье, а для того чтобы оно олицетворяло Новый год, следует приобрести формочки с новогодней тематикой, которые легко найти в любом посудном магазине или гипермаркете, они всегда появляются в продаже за несколько недель до Нового года.

 
Простая и вкусная выпечка к Новому году

Маникюр «Зимние фантазии». Дизайн ногтей с пошаговыми фото

новогодний дизайн ногтей Почему бы не добавить немного яркости и позитивных ноток в праздничный маникюр? Создание интересных новогодних рисунков на ногтях необязательно сопряжено с посещением дорогих мастеров нейл-арта. Воплощение массы оригинальных идей доступно в домашних условиях собственными силами. Посмотри несколько примеров разнообразных вариантов дополнения любого дизайна.

 
Идеи новогоднего дизайна ногтей

Новогодние игрушки крючком. Мастер-класс со схемами

вязаные игрушки на елку Когда до одного из любимейших праздников в году остается не так много времени, выручают милые рукодельные сувенирчики. На их создание уходит минимум времени, и дарятся они с удовольствием. А если украсить главную гостью наших домов и квартир – елку, игрушками ручной работы, то лесная красавица однозначно станет самой красивой и необычной!

 
Вязаные игрушки на елку

Детское новогоднее меню: горячее, напитки, салаты, десерты

что приготовить детям на новый год Что может быть важнее цветов нашей жизни – наших ненаглядных деточек? И когда еще, если не в Новый Год – в праздник, который они с нетерпением ждут, мы можем вдоволь побаловать их всяческими вкусностями? В этот день мы – родители, можем закрыть глаза на количество съеденного сладкого. Однако не только сладостями может изобиловать новогодний детский стол.

 
Что приготовить детям на Новый год

Модные сапоги: популярные тренды

обувные тренды После завершения марафона показов, представивших свежие коллекции именитых брендов, модные обозреватели отметили явное преобладание легкой обуви. Сапоги оказались в очевидном меньшинстве, однако о скупости идей речь даже не идет. Ассортимент предложений неизменно вводит в трепет, и вряд ли удастся устоять перед искушением трендовой обновки.

 
Какие сапоги сегодня в моде?

Свадебные бьюти-тренды: макияж и маникюр невесты

макияж невесты Подготовка к знаменательному дню влечет массу волнений, и в списке предстоящих задач наверняка имеется пункт выбора макияжа и маникюра. Планирование создания неповторимого образа невесты – мероприятие из числа особо приятных и интересных хлопот. А с вдохновляющими идеями здесь помогут свежие свадебные бьюти-тренды, дебютировавшие в ходе презентаций новых bridal коллекций.

 
Актуальные тенденции красоты