Март 2021

Свадьба для двоих за границей: аргументы в пользу выбора

бракосочетание за границей Смельчаки, готовые пожертвовать чаяниями многочисленной родни в угоду желания устроить для себя по-настоящему яркий, памятный праздник, нередко рассматривают вариант зарубежного бракосочетания. Свадьба для двоих за границей представляется уникальным мероприятием, сулящим массу впечатлений. Однако прелесть решения не только в оригинальности действа.

 
Плюсы бракосочетания за границей

Ферментированный кипрейный чай. Сбор и приготовление

иван-чай Иван-чай иначе называется копорский. Напиток является традиционным для России, его пили задолго до знакомства с индийским и китайским продуктом. По своим свойствам он гораздо полезнее и безопаснее. Иван-чай улучшает обмен веществ, нормализует давление, тонизирует. Но в отличие от традиционного черного напитка кипрей не содержит кофеина, поэтому не вызывает перевозбуждения.

 
Заготовка и приготовление Иван-чая

Секреты «звездного» похудения. Как худеют знаменитости

как худеют звезды Борешься за стройную фигуру, но усилия не дают результата? Возможно, ты отчаялась и решила, что быть красивой не суждено. Но не стоит думать, будто изящность форм зависит только от генетики или количества денег, потраченных на здоровые продукты. Даже знаменитости сталкиваются с проблемами. Узнав их истории, возможно, получится отыскать новый источник вдохновения.

 
Диеты от знаменитостей