Январь 2015

А не заняться ли алмазной живописью?

вышивка стразами С момента появления нового направления рукоделия, именуемого алмазной живописью, прошло всего несколько лет, но оно всё прочнее завоёвывает внимание отечественных любительниц занять руки полезным и интересным делом. Если ты любишь вышивать, то, вполне возможно, увлекательное и невероятно красивое творчество заинтересует и тебя.

 
Красивое творчество: вышивка стразами

Учимся разделывать рыбу на филе. Мастер-класс от проекта «Едим дома!»

рыбное филе Если просматривать множество рыбных рецептов, представленных на сайте «Едим дома», то можно заметить, что чаще всего используется рыбное филе. Из него делают фарш, готовят котлеты, запеканки, соусы и паштеты. Его запекают, обжаривают, тушат. Преимущество филе в том, что в нем нет косточек. Однако, как же из рыбки добыть филе?

 
Делаем рыбное филе

Маникюр «Полосатые сердечки». Дизайн ногтей с пошаговыми фото

сердечки на ногтях Ни одно празднование Дня Святого Валентина не обходится без обилия сердечек. Сердце разных оттенков красного ‒ своего рода символ этого романтичного праздника. Поэтому именно оно как нельзя хорошо подойдет в качестве элемента тематического маникюра. Итак, предлагаю дополнить праздничный образ миленьким и достаточно простым в исполнении дизайном ногтей «Полосатые сердечки».

 
Рисуем сердечки на ногтях