Март 2016

Подарок на 18-летие девушке. Оригинальные цветочные композиции

цветочные композиции на 18-летие Благоухающий букет – несравненное дополнение к подарку 18-летней имениннице. Современная флористика не перестает поражать удивительными шедеврами. Простота полевых ромашек или роскошь алых роз обретает особое звучание в руках мастеров, создающих уникальные композиции. Эти творения призваны подчеркнуть индивидуальность героини торжества, внести в праздник яркие эмоции.

 
Интересные букеты на 18 лет

Как отреставрировать стул своими руками

как отреставрировать стул своими руками Мода на предметы интерьера ручной работы предоставляет отличную возможность практичным и творческим натурам украсить собственное жилище уникальными творениями. При этом совершенно необязательно творить с нуля, когда есть вариант реставрации старых вещей. Такой подход позволит решить одним махом две задачи: внести в дизайн стильный штрих и сэкономить на покупке.

 
Новая жизнь старого стула

Оригинальный декор фасада деревянного дома: роспись красками

оригинальный декор деревянного дома Роспись домов, какое-то время назад несправедливо вытесненная современными вариантами отделки из рядов оформления фасадов, стремительно возвращает лидирующие позиции. Тенденция натуральности и экологичности во всех сферах жизни, мода на ретро, возвращение к истокам и традициям предков подталкивает креативных дачников пересматривать отношение к консервативными вещам.

 
Вариации украшения дома росписью

Теплый дом. Как утеплить квартиру или дачу

как утеплить квартиру или дачу Пережив зиму, укутавшись в одеяло и не выпуская из рук чашку с горячим чаем, мы даем себе обещание: к следующему холодному сезону подготовлюсь основательно, встречу морозы во всеоружии, хорошенько утеплив жилище. Памятуя о том, что сани готовят летом, выявлять слабые места квартиры или дачи, позволяющие проникать холоду и гулять сквознякам, следует заранее.

 
Как сохранить тепло в помещении

Базовый гардероб с поправкой на формы

классика одежды плюс сайз Популярные бренды все чаще акцентируют внимание на ассортименте размера плюс. От стильной верхней одежды и праздничных костюмов, до комфортного трикотажа и повседневных комплектов – все, чтобы модницы с аппетитными формами красиво и уверенно шли по жизни. Базовый гардероб для полных практически не отличается от стандартного набора вещей, но имеет свои особенности.

 
Классика одежды плюс сайз

Идеи оформления декоративных подушек

как декорировать подушку Декоративные подушки – интересный элемент декора, который способен дополнить выбранный стиль в помещении или придать ему новую интерпретацию. Поэтому когда стоит задача с помощью текстильных деталей украсить интерьер, подход к их оформлению должен быть интересным и необычным. Путей для достижения желаемой цели несколько. Один из них — создать собственное творение.

 
Украшение подушек своими руками