Гороскоп Телец: здоровье, семья, работа


астрологический прогноз

Ушедший период преподнес Тельцам нешуточное испытание неудачами и поражениями. Наконец, можно с облегчением выдохнуть: новый год знаменует новый этап жизни. Черная полоса сменяется фартовыми временами, интересными и насыщенными событиями. Понятно, что после перенесенных стрессов многим представителям захочется просто расслабиться, тихо и мирно плыть по течению. Звезды поймут и примут такое решение, но вместе с тем предупреждают: не пришлось бы, пребывая в нирване умиротворения, потом жалеть об упущенном.

Здоровье и отдых

Сразу после новогодних праздников не помешается заняться здоровьем. Недуги, которые долгое время не давали о себе знать, с большой вероятностью проявятся именно зимой. Самое время пройти полный медицинский осмотр. Астрологи советуют Тельцам не пренебрегать предупреждением небесных светил в надежде «авось пронесет». Своевременное обращение к специалистам не даст заболеванию перейти в более тяжелую форму. В феврале особое внимание нужно уделить нижним конечностям, поскольку высок риск получить ушиб или серьезную травму.

Весной, если позволит время и средства, рекомендуется отправиться на курорт. Оздоровительные процедуры после изнуряющей зимы Тельцам необходимы как никому другому. Любые недомогания сейчас должны служить сигналом к действию: если зимой хронические заболевания не проявились, не факт, что они не «проснутся» с наступлением тепла.

Лето и осень – наиболее благоприятный период, чтобы уделить внимание физической форме, записаться в фитнес-клуб. Не нужно пугаться отсутствия сил и энергии в первое время, спортивный дух воспрянет, стоит лишь сделать первый шаг. Если давно созревали планы наведаться в косметологический центр, пора осуществить задуманное.

Любовь и семья

Одинокие Тельцы, жаждущие семейного счастья, могут ликовать: они, наконец-то, встретят спутника жизни. Причем вторая половина окажется отнюдь не любовью с первого взгляда, а скорее человеком из прошлого, который раньше даже не рассматривался в качестве партнера.

Романтические отношения сулят подстерегать представителей знака чуть ли не за каждым углом. Интересная кандидатура для головокружительного романа может повстречаться и в ближайшем магазине, и в поезде, и в другой стране. Правда есть одно место, где Тельцам не стоит сближаться с противоположным полом – на работе. Астрологи советуют остерегаться служебных интрижек: ни к чему хорошему они не приведут. Соблазн способен вскружить голову, но после придется сожалеть, что из-за несерьезного увлечения не удалось рассмотреть истинное счастье.

Браки, заключенные представителями знака, обещают получиться крепкими. Вероятность развода, согласно уверению небесных светил, ничтожна мала. Однако, как говорится, на звезды надейся, а сам не плошай.

Карьера и финансы

В деловой сфере удача ждет тех Тельцов, которые решатся на перемены. Будь то иной род деятельности или поиск более выгодных партнеров – важно внести в привычный уклад некое новшество. Служители звезд рекомендуют прислушиваться к чужому мнению, не отвергать советы авторитетных людей, что поможет открыть для себя новые возможности.

Представителям, только начавшим восхождение по карьерной лестнице, придется сложнее. Начальство не станет закрывать глаза на недоработки и «кормить» бесперспективного сотрудника. Важно постараться как можно лучше зарекомендовать себя и не сдаваться даже в том случае, если руководитель оценит старания не сразу. Тельцам из звена подчиненных, которым удастся остаться на плаву, за труды и упорство обеспечено достойное вознаграждение. Выразится оно в материальной форме и окажется достаточным для осуществления давно намеченных планов.

 

Брисина Юлия для журнала «Своими ручками»

 

Тебе это будет интересно:

...

Поделиться мыслью