Карьерный гороскоп для всех знаков зодиака


карьерный гороскоп

Профессиональные и карьерные достижения являются неотъемлемым фактором, оказывающим влияние на все другие аспекты жизни человека. Посвящение себя интересному делу, успешная реализация потенциалов, благоприятная обстановка для движения вперед и достойная оценка работы – то, к чему наверняка стремится каждый. К сожалению, не всем и не всегда удается занять оптимальную нишу на деловом поприще. Однако, как говорится, да осилит дорогу идущий. Возможно, подсказки небесных светил помогут сделать верную ставку, и грядущий год увенчается вожделенными свершениями в рабочей сфере.

Овен

Предстоящие времена готовы порадовать благодатной почвой для карьерного роста. Личностные качества Овнов помогут, не прикладывая сверхъестественных усилий, получить поддержку коллег и уважение начальства. Всеобщее признание выльется в получение новой должности, важно лишь не переоценить свои возможности, соглашаясь водрузить на плечи неподъемный груз ответственности. Представителей, занимающихся собственным бизнесом, астрологи призывают не торопиться с внедрением кардинальных новшеств. Сейчас любые перемены требуют осторожности, взвешенности принимаемых решений, трезвой оценки последствий.

Телец

Звезды пророчат уникальную возможность проявить себя в полной мере, завоевать авторитет и занять в коллективе передовую позицию. Особо инициативные и напористые представители ближе к осени имеют хорошие шансы получить руководящую должность. Чтобы обеспечить благоприятную рабочую атмосферу, Тельцам в начальствующем положении важно не задирать нос и сохранять дружеские в рамках субординации отношения с коллегами, поддержка которых в дальнейшем еще придется очень кстати.

Близнецы

Полным амбиций и внутренних сил представителям знака обеспечено продуктивное движение вперед и достижение поставленных целей. Несмотря на жесткую конкуренцию в профессиональном мире, грядущий период откроет Близнецам максимально выигрышные пути подхода к потенциальным нанимателям. Даже начинающим специалистам удастся с наиболее лучшей и выгодной стороны преподнести свой проект и «продать» себя как грамотного, перспективного работника.

Рак

Неуемное рвение с головой погрузиться в работу овладеет не только особами из числа неисправимых трудоголиков. Правда, непривычный ритм и нагрузки выдержит не каждый. Спустя некоторое время покажется, что все прилагаемые усилия напрасны, никто не оценит рвения и активного рабочего настроя. Астрологи советуют не поддаваться апатии: все труды рано или поздно получат должное вознаграждение. Ракам, продвигающим собственные проекты, лучше не распространяться относительно имеющихся планов и идей, дабы не стать жертвой завистливого коллеги и не упустить присмотренное теплое местечко.

Лев

Чтобы предстоящие времена выдались успешными на деловом поприще, придется расставить приоритеты. Львы, у которых на первом месте окажется работа, сумеют достичь немалых высот. Наиболее важные и значимые проекты, способные определить дальнейшую судьбу работника, выпадут на первое полугодие. Поэтому заинтересованным в профессиональном продвижении представителям нельзя расслабляться. Взять небольшой тайм-аут позволительно к середине осени, когда никакие усилия и старания особых плодов не принесут.

Дева

Не самый легкий этап трудовой деятельности рекомендуется преодолевать с трезвой оценкой возможностей. Первые трудности дадут о себе знать в начале весны. Непосильные задачи, за которые станут браться Девы, начнут скапливаться как снежный ком, подрывая доверие к опытному сотруднику. Представителям, планирующим реализовать идеи о собственном бизнесе, стоит реалистично оценить имеющийся потенциал и перспективы, прежде чем покидать насиженное местечко на госслужбе. Только обладая достаточной материальной основой и надежным подспорьем, можно приступать к делу.

Весы

Успешное начало рабочего процесса окрылит представителей знака и вселит небывалую уверенность. Любым поручениям суждено выполняться с легкостью, а представленные результаты послужат отличным показателем к повышению. К концу лета особо отличившиеся Весы получат шанс подняться по карьерной лестнице. Но при этом звезды призывают вести себя честно по отношению к коллегам, не пытаться для достижения выгодной цели вставлять палки в колеса конкурентам и беспардонно перешагивать через головы соратников.

Скорпион

Относительное спокойствие, которое год внесет в деловую сферу, обернется неоднозначной реакцией. Отсутствие особых свершений на профессиональном поприще способно вызвать внутренне раздражение, даже проявление агрессии в адрес окружающего коллектива. Вероятность негативных эмоций велика преимущественно у деятельных Скорпионов, ценящих время и не привыкших попусту просиживать штаны. Астрологи советуют отнестись к сложившейся ситуации как к возможности передохнуть и собраться с силами перед значимым витком в карьере.

Стрелец

Представителям знака не помешает запастись большей напористостью и уверенностью в своих силах, чтобы преуспеть на фоне коллег. Однако для большинства Стрельцов приоритетной сферой в грядущий период окажется личная жизнь и семья, что отодвинет на второй план рабочие достижения. Пассивность в трудовом процессе, частые отлучки, больничные листы обернутся негативным настроем руководства. Важно хотя бы время от времени демонстрировать заинтересованность в работе, дабы вовсе не остаться не у дел.

Козерог

Рабочий энтузиазм с головой накроет трудолюбивых Козерогов, и те станут отдаваться любимому делу без остатка. Правда, излишнее старание не всегда хорошо: необычайная активность подчиненного способна спровоцировать предъявление еще больших требований со стороны начальства. Таким образом, вместо вожделенного поощрения есть вероятность угодить в немилость. Звезды советуют поумерить пыл и справляться с текущими делами по мере их поступления, не играя на опережение.

Водолей

Наступающий период идеально подходит для серьезных карьерных свершений. Однако Водолеи должны полностью осознавать тот груз ответственности, который ляжет на них в связи с предстоящими переменами. Имея хоть толику сомнения в возможности достойно справиться с возлагаемыми обязанностями, лучше лишний раз подумать, взвесить и обсудить условия, прежде чем принимать поступившее предложение. Если речь идет о собственном деле, не помешает больше требовательности в выборе партнеров и осторожность в заманчивых сделках с малознакомыми людьми.

Рыбы

На протяжении всего года представителям знака откроется немало перспективных направлений для реализации рабочих идей и планов, которые раньше казались неосуществимыми. Щепетильность и трудолюбие вызовет уважение со стороны руководства, что при должном проявлении деловой хватки поспособствует подъему по карьерной лестнице. Рыбам, почувствовавшим в себе силы для свободного плавания, звезды дают зеленый свет и гарантируют надежную поддержку.

 

Брисина Юлия для журнала «Своими ручками»

 

Тебе это будет интересно:

...

Поделиться мыслью