Март 2014

Драгоценности для привлечения любви

драгоценные талисманы Любовь – самое прекрасное чувство на свете, которое управляет нами, заставляет совершать необдуманные поступки и бросаться в омут с головой. С древних времен людьми, занимающимися магией, разработан целый спектр обрядов, заговоров, всевозможных ритуалов, помогающих привлечь и удержать любовь. Немаловажное значение в приворотной иерархии имеют драгоценности.

 
Талисманы любви с драгоценными камнями

Яркая осень: цветные кожаные куртки

цветные куртки С наступлением осени мы вновь достаем из шкафа теплые вещи и думаем, что надеть, чтобы не замерзнуть в дождливую и ветреную погоду. Порой осенний гардероб состоит из вещей черного, серого и коричневого цвета, так как это практично и немарко. Но в корне неверно. Хочешь добавить в унылый осенний гардероб немного красок, приобрети цветную кожаную куртку.

 
Модные куртки из кожи

Пилатес – приятный путь к крепкому здоровью

польза пилатеса Система пилатес – одна из самых популярных методик для растяжки тела, укрепления здоровья, поднятия тонуса и избавления от лишних килограммов. Польза модных сегодня упражнений комплексного воздействия неоспорима и доказана медицинскими исследованиями. В чем особенности пилатеса, и почему он так благотворно сказывается на нашем самочувствии?

 
Польза пилатеса для здоровья

Шуба из каракуля – стильный выбор модниц

шуба из каракуля Шуба всегда была ценной вещью в гардеробе современной женщины, потому что это красиво и престижно, модно и стильно плюс, несомненно, удобно и практично. Из-за высокой цены далеко не каждая барышня со средней заработной платой может позволить себе приобрести роскошное изделие из натурального элитного меха. Но выбор есть всегда – на помощь приходит каракуль.

 
Меховая мода: каракулевые шубы

Украшения и тип внешности

как правильно выбрать украшения Подбирая украшения, очень важно помнить не только о своих желаниях и красоте нового модного наряда, под которое ты ищешь идеальные серьги, но и о типе внешности. Поэтому, перед тем как зайти в ювелирный магазин и попасть под чары его сверкающих витрин, нужно внимательно посмотреть на себя в зеркало, подметить некоторые характерные именно для тебя черты.

 
Как правильно выбрать украшения

Как не позволить разнице в росте испортить отношения

девушка выше парня Если девушка выше парня, это может вызвать негативный резонанс у окружающих. Как так: человек, который должен быть защитой и опорой прекрасной половины, не может обеспечить надежный тыл, прикрыть ее своей спиной? Однако, народная мудрость о том, что больше – не значит лучше, действует здесь так же, как и в любой другой области человеческой жизни.

 
Достоинства парней маленького роста