Октябрь 2013

Фаршированные кабачки. Рецепт с пошаговыми фото

рецепт кабачков Существует множество рецептов, с помощью которых кабачки будут не только вкусными, но и полезными. В свою очередь хочется предложить тебе рецепт приготовления фаршированных кабачков. Нафаршировать кабачки можно чем угодно, но вкуснее всего, когда они с мясом. Блюдо ты сможешь приготовить при помощи продуктов, которые найдутся в арсенале любой хозяюшки.

 
Рецепт приготовления фаршированных кабачков

Как украсить дом к встрече года Лошади

как украсить дом Хозяйкой грядущего года станет Лошадь, и чтобы задобрить ее, необходимо правильно украсить жилище к встрече волшебного праздника, а также подобрать цветовую гамму, соответствующую настроению главной героини. Специалисты говорят, что в вопросе оформления дома лучше придерживаться тематики огня и свободы, которую символизирует это благородное животное.

 
Украшение дома к Новому году

3D Снежинка. Мастер-класс с пошаговыми фото

объёмные снежинки В прошлом году мы увидели невероятную красоту – гирлянду из объёмных снежинок. Оказалось, они сделаны своими руками. На первый взгляд, кажется, что снежинки выполнены в какой-то сложной технике типа оригами. На самом деле все оказалось намного проще. Спешу поделиться с тобой секретом изготовления бумажной 3D снежинки.

 
Объёмные снежинки из бумаги

Яркие ногти за 15 минут. Дизайн ногтей с пошаговым описанием

дизайн ногтей Руки современной девушки, а в том числе и ее ногти, постоянно находятся под пристальными взглядами окружающих. Их состояние говорит об обладательнице не меньше, чем, скажем, прическа или макияж. Красивые и ухоженные ногти – уже сами по себе украшение, а исключительный, интересный и яркий дизайн ногтей может стать способом подчеркнуть индивидуальность.

 
Простой яркий маникюр

Мыло «Снежинка». Мастер-класс с пошаговыми фото

мыло ручной работы Близятся новогодние праздники, поэтому я решила попробовать сварить мыльные снежинки. Сразу могу сказать, что снежинки я делаю не только классические голубые и белые. Красные, розовые и зеленые смотрятся не менее привлекательно! Ароматы тоже могут быть любыми. Зимняя свежесть – это, конечно, хорошо, но снежинка с запахом ягод и цветов – это, по крайней мере, необычно!

 
Изготовление домашнего мыла

Модные зимние аксессуары: актуальные тренды

модный аксессуар Каждая девушка хочет не просто следовать моде, а выражать своим внешним видом яркую индивидуальность. И самые лучшие помощники в этом – аксессуары. Они разнообразят базовый гардероб или строгий дресс-код, помогают выделиться в любой ситуации и в любой компании. На какие модные аксессуары стоит обратить особое внимание в нынешнем зимнем сезоне?

 
Какие аксессуары сейчас в моде?

Почему бывший парень хочет встретиться?

бывший хочет встретиться Итак, прошлое стучит в твою дверь. Разумеется, это событие не может оставить тебя равнодушной, и сразу же возникает миллион вопросов: почему бывший парень хочет встретиться, чего ждать от этой встречи тебе, как не наделать ошибок? Иногда ответ нужно искать в вашем совместном прошлом. Какие были проблемы в вашей паре, из-за чего вы, в конце концов, расстались?

 
Стоит ли встречаться с бывшим?