Сентябрь 2014

Атласные платья: модный тренд или пережиток прошлого?

модные платья История изящного и вместе с тем величественного атласного платья насчитывает ни одно столетие. С незапамятных времён светские дамы мечтали пополнить свои гардеробы шикарными блестящими одеяниями, которые считались показателями богатства и роскоши. Не сбавляя темпа и престижа, наряды из притягательной глазу шёлковой ткани дошли до модного арсенала наших современниц.

 
Модные платья из атласа

Заморозим лето. Правила заморозки грибов, овощей, ягод, фруктов и зелени

заготовки на зиму Примечательно: ученые выяснили, что в свежих плодах на полках супермаркета, которые пролежали около трех дней, витаминов С и А в два раза меньше, чем в домашних замороженных. Очень удобно хранить зимой ягоды, фрукты, зелень и овощи в морозильной камере. Что нужно знать и как правильно замораживать их на зиму, чтобы сохранить заготовки до начала нового сезона?

 
Заготовки на зиму: правила и советы

Модные тренды: женское нижнее бельё

актуальные тенденции У истинной леди интимная часть гардероба удостаивается не меньших почестей, нежели весь остальной арсенал одеяния. Тот факт, что нижнее бельё является визуальным достоянием лишь избранных, не останавливает от прослеживания из сезона в сезон актуальных тенденций. Ведь в первую очередь модные и красивые, удобные и приятные телу комплекты и аксессуары приобретаются для себя.

 
Актуальные тенденции нового сезона