Апрель 2013

Пророщенные семена: польза и вред

здоровое питание Тебе, конечно, известны такие виды зерновых культур как ячмень, рис, гречиха, пшеница и другие. Каждая из этих культур начинает свою жизнь из маленького семени, которое начинает прорастать под воздействием влаги и питательных веществ. А известно ли тебе, что проросшие зерна в возрасте от двух до четырех дней содержат в себе огромное количество питательных веществ, полезных для организма?

 
Проросшие зерна в питании

Отбеливание кожи в домашних условиях

отбеливающие средства Совершенно не обязательно тратиться на дорогостоящие отбеливающие процедуры в салонах, потому как эту задачу можно запросто решить собственными силами с помощью натуральных подручных средств. Советы по отбеливанию кожи дома выглядят довольно простыми и легкими в исполнении. Но для получения светлого и здорового тона, тебе необходимо выполнять данные рекомендации регулярно.

 
Домашние рецепты отбеливания кожи

Как узнать, что мужчина любит, если он не говорит об этом?

когда мужчина любит Мужчина способен показать свои чувства к тебе, не произнося ни слова о любви. Зная, на что следует обращать внимание и как правильно воспринимать определенные жесты, поведение, поступки своего молодого человека, ты сможешь увидеть, что он чувствует по отношению к тебе. Твоему вниманию пять верных признаков любви, которые говорят красноречивее любых слов.

 
Верные признаки любви

Что надеть на первое свидание

одежда на свидание Собираясь на первое свидание, у каждой из нас возникает вполне естественное желание выглядеть стильно, модно, красиво. Хочется, чтобы молодой человек был очарован, восхищался тобой. Увлекшись выбором подходящего для первого свидания наряда, мы порой не задумываемся, в какое время суток оно состоится, в каком месте. Главное в этот момент – произвести впечатление.

 
Одежда для первого свидания: что выбрать?

Бросил парень: как забыть?

Бросил парень: как забыть? Все твои подружки при кавалерах, ходят на свидания, в кино, вечером прогуливаются вдвоем за ручку по набережной, а ты недавно рассталась со своим молодым человеком, и сейчас чувствуешь себя никому не нужной, словно неполноценной, и с завистью наблюдаешь за целующимися парочками на скамейках. Конечно, парень это хорошо, но ведь он не должен быть той частью твоей жизни, без которой ты не можешь дальше существовать…
 
Как пережить расставание?

Польза граната для волос. Мифы и факты

Польза граната для волос. Мифы и факты Гранат известен всем своими полезными свойствами. Повсюду слышны только положительные отзывы о гранате, о том, как он полезен для нашего организма. Однако не стоит сразу же скупать его по 10 штук и активно оздоравливаться всеми известными способами. Необходимо разобраться, какое именно влияние гранат оказывает на наш организм…
 
Полезен ли гранат для здоровья волос?

Для чего нужен фитнес-клуб?

Для чего нужен фитнес-клуб? В последние десять лет быстрыми темпами стало развиваться такое направление как фитнес. Фитнес-клубы и различные центры начали открываться в каждом районе города, а если их появляется такое множество, это значит, что на них есть спрос. И это здорово: наконец-то люди осознали, что для них главное – здоровье. Это означает, что наше общество начало заботиться о себе, а не занимается исключительно самоуничтожением.
 
Причины заняться фитнесом